ÖKWZR TROPHY, September 25, 2011, Tulln/Vienna (Austria) Judge: Mrs. Karin Hedberg (S)

 sent in by Gabriele Schmid

 

16 Borzois entered

 


V1 CACA ÖTW 11
HOGA FLEGETON                                         V1 CACA BOB ÖTW 2011 SILVER SERAPH SOKOLOW

 

Jüngstenklasse Rüden / Puppy Class Males  

VV                   ANTON Z JURAJSKICH BISKUPIC, 21.1.2011
                        (Casanova Stepowy Goniec – Roza z Jurajskich Biskupic)
                        Z.+B.: A. Juszcyk
VV                   BLUEBERRY HILL MATRIOSHKA, 9.1.2011
                        (Lynx Winds from Russia – Lynx Scarlet Pimpernel)
                        Z.: V. Svobodova, B.: A. Svacinova

Jugendklasse Rüden / Junior Class Males

V1 ÖJTW 2011 RUSSKIY AZART KRISTALL ABSOLUTE, 4.10.2010
                        (Russkiy Azart Dagon – Borscana Iselin)
                        Z.: M. Lazareva, B.: Z. Pokorna

Offene Klasse Rüden / Open Class Males

V1 CACA          RABARBAR Z JURAJSKICH BISKUPIC, 17.12.2008
                        (Rusich Baskak – Astryda Zlocista Wilma)
                        Z.+B.: A. Juszcyk

Championklasse Rüden / Champion Class Males

V1 CACA BOB  SILVER SERAPH SOKOLOW, 18.3.2008
ÖTW 2011        (Moonglow Mazeppa Sokolow – Majenkir Mercuria)
                    Z.+B. : G. Schmid  

Jüngstenklasse Hündinnen / Puppy Class Females  

VV                   GRETCHEN DU GRAND FRESNOY, 24.2.2011
                        (Staraja Russa Dankov Fresnoy – Duma du Grand Fresnoy z Jurajkich Biskupich)
                        Z.: M.H. Combis, B.: E. Titze

Jugendklasse Hündinnen / Junior  Class Females

SG1                 YEKATERINA SPIRIT OF THE TSAR, 18.8.2010
                        (Izumrud iz Krylatoi Legendy – Abrakadabra Nijinski Ballet)
                        Z.+B:: E. Titze

Zwischenklasse Hündinnen / Intermediate Class Females

V1 CACA          HOGA FLEGETON, 9.2.2010
ÖTW 11
            (Rusich Baskak – Gaja Flegeton)
                        Z+B.: M. Adas
V2 Res-CACA   GALKA HELENE VOM SCHLOSS PERCHINO, 22.12.2009
                        (Dariusz vom Schloss Perchino – Rus Extreme Feeriya)
                        Z.: A. Gruber, B.: Dr. A. Geisselhofer

Offene Klasse Hündinnen / Open Class Females

V1 CACA          RUSSKIY AZART LAYMA, 9.4.2008
                        (Rassvet Svetleshiy Mirage – Russkiy Azart Elita)
                        Z.: M. Lazareva, B.: P. Mahbuba Trevisan
SG2                 CZERNUSZKA VON SNORLAX, 28.2.2008
                        (Charley Balsaja Ochota – Ashley O’Hara z Visnoveho Kvetu)
                        Z.: B. Blizmann, B.: A. Svacinova

Championklasse Hündinnen / Champion Class females

V1 CACA          KATZ EVANESCENCE AT TEINE, 11.3.2007
                        (Sylvan Seabury Virago – Katz Night n’Paisley)
                        Z.: K. Sawyer, B.: M.Adas
V2 Res-CACA   LYNX POWER OF LOVE, 14.12.2006
                        (Lynx Spirit of the Tsar – Lynx Dark Lady)
                        Z.: E. Jonsson, B.: L. Spengler

Veteranenklasse Hündinnen / Veteran Class Females
SG1                 RASKIDA
, 15.11.200
                        (Gnev – Zadumka)
                        Z.: W. Gurylev, B.: E. Titze